Шри Шри Университет: обучение на 7 факультетах, дополнительные программы по изучению английского языка, индийской истории и философии!

Вы знали, что в 2009 году Ш.Ш. Рави Шанкар основал Университет? Он находится в северо-восточном штате Индии, Орисса, и занимает площадь около 750 тысяч квадратных метров. 

Концепцией университета является сохранение баланса древней мудрости Востока и лучших западных инноваций. Девиз Университета гласит: “Learn. Lead. Serve. (Учись. Лидируй. Служи.)”

 

Кампус ШШУ включает в себя общежития, спортивные и развлекательные объекты, библиотеку, залы для семинаров, компьютерную лабораторию и другие локации для комфортного обучения.
 

В ШШУ идет  обучение на  факультетах:

* Лингвистика

* Сельское хозяйство

* Архитектура

* Коммерция и менеджмент

* Здоровье и благополучие

* Медицинское образование

* Социальные науки.

Полная информация на сайте 
 

Обучение проводится на английском языке, в подтверждение своих знаний поступающие сдают международный тест TOEFL. В помощь для русскоязычных студентов открыт полугодовой курс изучения английского языка. Курс включает в себя изучение грамматики с русскоговорящим преподавателем. Плюс полное погружение с англоязычными преподавателями в следующие предметы:

* разговорный английский и фонетику

* английскую и индийскую литературу

* индийскую и западную философию

* индийскую историю

* ряд факультативных предметов таких как хинди, язык штата Ориссы, ведическая математика и прочие. Перечень предметов может изменяться.

 

Взаимодействие и проживание в англоговорящей студенческой среде позволит снять языковые барьеры и улучшить имеющиеся знания.

По окончании курса английского языка сдается выпускной экзамен, далее студент может продолжить обучение на выбранном факультете в ШШУ или остановиться на полученном знании языка.

 

Срок обучения – 6 месяцев.

Стоимость – 900$.
 

За подробной информацией можно обращаться: E-mail: akulova.ol@srisriuniversity.edu.in

WatsApp: +79251440714

Акулова Оксана

Татьяна Минченкова