Свами Джотирмая и Юлия Белик. Онлайн программа "Искусство Дыхания - Счастье" 26-29 июля

Основной акцент программы сделан на дыхательные практики йоги, востребованные для поддержания здоровья легких во время COVID19.

За последние годы более 24 тыс участников прошли эту программу в России и обучились запатентованной дыхательной технике Сударшан Крия.

Здоровые легкие, снижение уровня "гормона стресса" кортизола на 56%, увеличение фазы глубокого сна и гормона "хорошего самочувствия" пролактина в два раза - научно доказанные результаты регулярного применения этой удивительной дыхательной практики йоги! 

На фото автор программы - Шри Шри Рави Шанкар. 

КТО ПРОВОДИТ:
Свами Джотирмая
- один из самых популярных учителей йоги и медитации в Западной Европе! Свами излучает внутреннее умиротворение и спокойствие.
Его глаза светятся чистым детским энтузиазмом, его слова касаются вашего сердца, напоминая ему о первозданных, забытых истинах.  

Юлия Белик, проводит программы по йоге для взрослых и детей более 12 лет. С 2014 года является учителем Продолженного медитационного курса. Юлия - активный человек, имеет самостоятельный бизнес, взрослую дочь, которая тоже является учителем программ "Искусство Жизни".

Мягкие и эффективные физические упражнения (асаны) на курсе Вы выполните вместе с Фил Дунский , учителем продолженного курса по йоге (SRI SRI SCHOOL OF YOGA).

КОГДА: 26-29 июля, с 19:00 до 21:00 каждый день, по московскому времени, онлайн. 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000 руб. для студентов, пенсионеров, повторников; 2000 руб. - для всех остальных.


ПРИХОДИТЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ ВАШИХ БЛИЗКИХ, КОТОРЫМ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ:

ДО ВСТРЕЧИ НА КУРСЕ!

Организаторы:
Даниил +7 905 258 28 69 whatsapp, telegram
Алексей +7 921 964 71 33 whatsapp, telegram

Татьяна Минченкова