Новости

Полезные ссылки на онлайн ресурсы по знаниям, программам и поддерживающим занятиям.
29 июля 2020

Занимайтесь в зале и прямо из дома с профессиональными учителями йоги и медитации! Для Вас мы собрали вместе информацию как о занятиях в зале и на природе, так и об онлайн классах и курсах. При появлении новой информации, она будет добавляться на страницу.

Свами Джотирмая и Юлия Белик. Онлайн программа "Искусство Дыхания - Счастье" 26-29 июля
16 июля 2020

Основной акцент программы сделан на дыхательные практики йоги, востребованные для поддержания здоровья легких во время COVID19. За последние годы более 24 тыс участников прошли эту программу в России и обучились запатентованной дыхательной технике Сударшан Крия. Здоровые легкие, снижение уровня "гормона стресса" кортизола на 56%, увеличение фазы глубокого сна и гормона "хорошего самочувствия" пролактина в два раза - научно доказанные результаты регулярного применения этой удивительной дыхательной практики йоги!

Секрет Муругана (Murugan Rahasiyam). Лекция и новые медитации. Шри Шри Рави Шанкар, 24-26 июля, онлайн
16 июля 2020

​​​​​​​Новые Знания и медитации Секрет Муругана. Содержание программы является секретом, но есть немного информации о том, что Вы -  узнаете как увеличить силу воли, быть одновременно  спокойным в уме и динамичным в действиях; -  прикоснетесь в медитациях к Чайтанья Шакти (чистому сознанию), несущему гармонию ума; -  привнесете в свою жизнь больше смелости, бесстрашия и позитивного состояния. 

Онлайн мастер-класс "Секреты счастья" со Свами Джотирмая
7 июля 2020

Онлайн мастер-класс "Секреты счастья" со Свами Джотирмая 19 июля 14.00 (время московское). Откройте для себя секреты медитации. Узнайте больше о природе ума и как справляться с негативными эмоциями. Каковы возможности интуиции и как раскрыть свой потенциал. Раскройте источник покоя и энтузиазма внутри Вас!

Sri Sri Meru Chikitsa- Оптимизация энергии. Новая online программа!
15 июня 2020

Хорошая новость - появилась новая онлайн программа Sri Sri Meru Chikitsa Optimizing Energy. (Оптимизация энергии). Много планов, но не хватает энергии даже на рутину? Беспокоит плохое физическое состояние или боли? Тогда непременно рекомендуем пройти эту программу! Прямые трансляции из индийского ашрама с русским переводом.

Перерыв в работе центра
27 марта 2020

C 27-го марта в связи с карантином наши центры временно приостанавливают свою работу.

Маха Сударшан Крия
19 декабря 2019

Что такое Маха-Крия? Это праздничная практика, когда как можно больше людей собираются вместе и дышат Сударшан Крийю! Можно назвать это нашим социальным проектом по поднятию уровня энергии города Санкт-Петербурга. Поэтому приглашайте своих друзей, кто когда-либо проходил курс Счастье или Базовый и знает Сударшан Крию. Кстати, это также может быть хорошим поводом возобновить практики для тех, кто на какое-то время от них отдалился:) Нас должно быть много!

Meeting with Sri Sri Ravi Shankar
15 июня 2019

Meeting with Sri Sri Ravi Shankar Saint Petersburg June 23, 19:00-20:30 Sibur Arena, Футбольная аллея, 8 (Novokrestovskaya metro) Program: Satsang, live meditation with Master.

Прогулка на теплоходе со Шри Шри Рави Шанкаром
13 июня 2019

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА Прогулка на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга со Шри Шри Рави Шанкаром!

Татьяна Минченкова