Дарим детям Новый Год!

Многие помнят, что Новый Год-2016 мы отмечали в Сланцевской школе-интернате. Много готовились, репетировали, мастерили новогодние украшения, искали подарки по всему городу. Ради того, чтобы увидеть сияющие счастливые глаза детей)

В этом году мы пойдем дальше. Мы едем поздравлять с Новым Годом детей в 3 интернатах! В 3 раза больше подготовки и подарков. В 3 раза больше веселья, любви и новогодних чудес!
Это вызов для нас. И чтобы поездки состоялись, нам нужны именно вы!

Расписание Новогодних выездов в детские дома:

18.12.2016 – Мга, школа-интернат для слабовидящих детей. Куратор поездки – Мария Жулькова
25.12.2016 – Шум, социально-реабилитационный центр. Куратор поездки – Ольга Шмырева
5.01.2016 – Сланцы, школа-интернат для детей с девиантным поведением. Куратор поездки – Александра Киселева

Мы приглашаем вас присоединиться! Окунуться в мир сказок, беззаботного веселья и добрых волшебников. Почувствовать новый год таким, какой он был для вас в детстве. Для записи в поездку пишите куратору в ЛС.



Мы формируем развлекательную программу в каждый интернат. Поэтому очень ищем аниматоров, певцов, танцоров, фокусников, аквагримеров и других творческих людей! Если это про ваших друзей – перешлите им эту новость) Если у вас есть своя новогодняя программа, и вы хотите порадовать детей из интернатов – вам тоже к нам! По вопросам участия в программе пишите Александре

Также вы можете оказать нам финансовую помощь. Для праздника нужны сладкие подарки для детей, реквизит, материалы для новогодних мастер-классов.  Если вы можете помочь, перечисляйте любую сумму с пометкой "Новый Год детям" на карту СБ:
4276 5500 4049 1873 Александра Дмитриевна К. 

Давайте вместе сделаем этот праздник! Откроем дверь в страну сказок, добра и любви для наших маленьких друзей! Ведь ум богатеет от того, что он получает, а Сердце — от того, что оно отдает.

Татьяна Минченкова