Как занятия йогой могут помочь детям?

Мы организуем курсы и занятия по йоге по всему миру вот уже 35 лет. А в Петербурге мы сотрудничаем с благотворительным фондом «Нить добра», помогающим тяжелобольным детям. На данный момент фонд ищет деньги для новогодних подарков детям 31-й городской больницы, поэтому приходя 17 декабря на занятие по йоге, вы автоматически становитесь спонсором детского праздника. Весь ваш донейшн (добровольное пожертвование) будет передан в фонд для подарков , которые очень порадуют детей.

Согласитесь, трудно придумать лучший способ для помощи! Ведь, во-первых, вы сможете поучаствовать в маленьком новогоднем чуде. А, во-вторых, вы делаете хорошо себе – своим телу и душе. Во время нашей полноценной йога практики, которая продлится 1.5 часа, вы как следует потянетесь, расслабитесь и освободитесь от накопившихся зажатостей мышц. Ум будет радостным и спокойным, а тело - гибким и легким.

Инструктор занятия: Юлия Ковалёва.

Занятие состоится 17 декабря, 12:30 - 14:00
По адресу: м. Спортивная\Петроградская, ул. Большая Пушкарская 14, 2 этаж, центр Shankara
Запись: +7 (981)132-24-16 или vk.com/yogahelps
Оплата: донейшн 
(если вы спросите наше личное мнение о стоимости занятия , то это 300 рублей, однако не стесняйтесь оставлять как меньшую, так и большую сумму, ведь вы спонсируете не йогу, а новогоднее чудо, которое сложно оценить в денежном эквиваленте).

Татьяна Минченкова